Слушайте концерт «Стань хозяином мечты»
Сорок четвертая (218) запись Студии авторской песни «Второе Я», вышедшая в 2021 году: https://disk.yandex.ru/d/MO09VUeFKjTR5g
28 июля 2021 года в Библиотеке № 79 имени Б. А. Лавренева на Средней Первомайской улице Студия авторской песни «Второе Я» подготовила и провела творческий вечер, посвященный Дню загадывания желаний, под названием «Стань хозяином мечты».
Первыми свое отображение темы представил семейный Ансамбль «Три О» (Елена-мама, Тигран и Елена-дочь Осиповы), во второй части программы солировала Алина Цветкова, а завершил творческий вечер Владимир Поляков.
Если вдруг Вы еще не смотрели видеофильм, рекомендую незамедлительно скачать этот диск, загрузить в телефон, плеер или иное звуковоспроизводящее устройство. 38 треков в формате мр3 прекрасного качества скрасят Вашу дорогу или просто помогут хорошо провести время. Концерт получился цельным и слушается на одном дыхании, несмотря на то, что каждый из представленных авторов-исполнителей работает в своем неповторимом стиле.
++++++++
Дорогие друзья! За последние время, от Вас не поступило ни рубля взносов. А мне предстоит скоро снова путешествовать с аппаратурой на такси (1800 рублей), чтобы обеспечить звук на Шаболовке 19 и 20 августа, а также печатать за свой счет афиши на эти дни (1400 рублей). Также поступило предложение о паре хороших колонок (14000), от которого невозможно отказаться, и мы их приобретаем. И неужели Вы не цените нашу работу по видеосъемкам, выпуску аудиоверсий, фотографированию, транслированию концертов и ведению групп от слова «совсем»?
Если так будет продолжаться, в сентябре нам придется собираться активом «Второго Я» и принимать кардинальные решения о будущем Студии. Жить дальше без хотя бы минимального финансирования нельзя.
Еще раз вернусь к тому, что нас только в группе «Фейсбука» ровно 740. Неужели 20 (двадцать) рублей в месяц с человека жалко???
Мой номер телефона, к которому привязана карта Сбербанка: 8(910)459-26-00. Номер карточки: 2202 2002 2930 3811.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика