Уважаемые зрители и участники Студии авторской песни «Второе Я»!
В первое время после того, как открылись концертные площадки, и мы снова начали выступать, от публики не было отбоя. Руководство клубов и кафе принимало нас с распростертыми объятиями. Что произошло за последние несколько месяцев – совершенно непонятно. И пандемия в данном случае ни при чем. Залы библиотек полны, а как только речь заходит о 300-500 рублях за вход или даже «шляпе», как посетители дают полный назад. Неужели коронавирус всех поголовно лишил работы и зарплаты?
А артисты, между прочим, – тоже люди. Они живут творчеством, им надо что-то иногда кушать. «Второе Я» не может существовать на зарплату ее руководителя.
Главная отговорка тех, кто не «смог» 10 августа прийти в «Шагал» на шикарный проект «Даль туманная» была следующая: «Никак не получается, извините, застрял в пробке, начальство задержало на работе. Я ПОСМОТРЮ ВАШ ПРЯМОЙ ЭФИР».
В перерыве мы собрались на импровизированное совещание, и я, как руководитель объединения, одобрил общее решение: «Второе Я» прямые трансляции платных и «шляпных» концертов больше не проводит. А видеозапись и звукозапись мероприятия, если таковые будут осуществляться, «лягут на полку» как минимум на месяц. Исключение составит личное пожелание выступающих.
Прошу принять это как должное.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика