С днем рождения, Алексей Коровин! 14 февраля 2024 года в библиотеке № 79 имени…
С днем рождения, Алексей Коровин!
14 февраля 2024 года в библиотеке № 79 имени Бориса Лавренева, что на Средней Первомайской улице, свой день рождения на сцене отмечал замечательный автор-исполнитель, постоянный участник программ Студии «Второе Я» Алексей Коровин.
Алексей, помня такой же прошлогодний вечер, где он, как говорится, «обратился к истокам» своего творчества, на этот раз начал программу со своеобразного «годового отчета». Он исполнил несколько песен, сочиненных недавно: про весну, про альпинистов, про ВДНХ, где работает и так далее.
Затем начались гостевые сеты. Поздравить Алексея приехали: Дмитрий Каннуников, Юрий Грузинов, Андрей Яковлев, Антон Чернятьев, Сергей Дворский, Александр Галаганов, Элина и Владимир Гочуа.
Естественно, что в празднике не могла не принять участие супруга виновника торжества – Наталья. Жаль, что из-за нехватки времени зрители не услышали зажигательные хиты «Миража» в ее исполнении, но зато порадовались советским детским песенкам, а также шлягерами дуэта: «Улица», «Анна играет фугу», «Я просыпаюсь от твоих объятий нежных» и многих других.
В итоге получился очень душевный теплый праздничный вечер. После музыкальной части последовало чаепитие, где все на него приглашенные снова и снова поздравляли именинника, говорили искренние слова, желали только хорошего…

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика