Алексей ФОМЕНКО (08.05.1973 — 25.02.2024). Студию авторской песни «Второе Я»…
Алексей ФОМЕНКО (08.05.1973 - 25.02.2024)
Студию авторской песни "Второе Я" постигла тяжелейшая утрата. Ушел из жизни талантливый музыкант, автор-исполнитель, гитарист и вокалист группы "Второе Я" 1990-х годов Алексей Фоменко.
Он был мотором нашей команды, веселым заводным. И пусть со временем его стало подводить сердечко, всегда оставался добрым и светлым человеком, с которым было просто и легко общаться.
Алексей записал партии соло-гитары в первом альбоме руководителя Центра авторской песни "Ля" Юрия Ярыгина, исполнял мои песни начала и середины 90-х.
Он ездил вожатым в наш пионерский/детский оздоровительны лагерь "Алмаз" под Рузой и там оставил свой след, написав музыку к двум стихотворениям (Ю. Ярыгина и моему), таким образом создав гимн и прощальную песни на все времена. А вместе с группой выступал на нашей сцене даже после того, как закончил учебу и не мог ездить вожатым.
Вообще, если бы не было Алексея Фоменко, неизвестно. в какую сторону повернулись бы мои музыкальные увлечения, существовала бы Студия "Второе Я" в таком виде, в каком она действует в наши дни.
Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким Алексея.
Скорбим, любим, помним.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика