Братьям нашим меньшим поем мы песню. 1 марта – День кошек. Этот праздник 3…
Братьям нашим меньшим поем мы песню
1 марта – День кошек. Этот праздник 3 марта ВИП Элина и Владимир Гочуа, а также примкнувшая к ним Студия авторской песни «Второе Я» решили отметить в клубе «Шагал» Открытым благотворительным фестивалем «Котонашествие» в рамках юбилейной, двадцатой «Музыкальной Антресоли».
Причем, если прежние «Котонашествие» и «Котокарнавал» были посвящены исключительно котам и кошкам, то в этот раз компанию им составили собаки, слоны, птицы, рыбы и даже тараканы! Все собранные средства были перечислены на счет благотворительного фонда помощи бездомным животным «Огонь души» (https://ogondushi.ru), представитель которого, Оксана Демидова, открыла концертную программу.
Вообще, музыкальная составляющая была весьма необычна и разнообразна. Мы лишились практически всех бардов, которые отправились фестивалить на ВДНХ, зато обрели классных шансонье, блюзменов и рокеров всех мастей.
Не буду останавливаться на песнях, а просто перечислю выступавших: ВИП Элина и Владимир Гочуа (они же ведущие), Ирина Курашёва, Вера Снежная, группа «Улитка Джу», Натэн Фаллер, Татьяна Куликовская, группа «Радионавтика», Людмила Щербакова, Тамара Зарицкая (группа «Психодельта»), Серафим Макангила, (группа Simba Vibration), Андрей Базовский.
Среди владельцев домашних животных чрезвычайно редко встречаются плохие, злые люди. Поэтому, заседание «Антресоли» прошло по-доброму, весело и душевно.
Немаловажным фактором удавшегося мероприятия является качественный звук в «Шагале». За него хочется отдельно поблагодарить Риту Никитину. Побольше бы таких звукорежиссеров…
Как обычно, фестиваль снят на видео, записан качественный звук с микшера, но фильм появится позднее, так как его сперва надо смонтировать, синхронизовать дорожки, разослать кусочки представителям групп и артистам, заказавшим свое выступление отдельно, и так далее. Наберитесь терпения.
p.s. Татьяне Ивановне Крыловой, нашей старейшей зрительнице, посетившей «Котонашествие», 27 февраля исполнилось 85 лет! А она бодра, весела, активна, почти весь вечер провела на танцполе. От имени всех участников «Второго Я», поздравляю юбиляра, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и не поддаваться годам.
До новых встреч!

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика