«Второе Я» и «Высота» в госпитале имени Бурденко. 6 марта 2024 года по…
«Второе Я» и «Высота» в госпитале имени Бурденко
6 марта 2024 года по приглашению нашего друга и участника программ Студии авторской песни «Второе Я» и Клуба авторской песни «Высота» Артура Гладышева наши артисты побывали в госпитале имени Бурденко. Здесь проходят лечение защитники нашей Родины, участвующие в СВО.
Как пишет на своей странице еще один организатор этих выступлений Святослав Бекман, Макс Орех, Дмитрий Каннуников и Вероника Захарова «гремели на всем стояке в 5 этажей. Парни плакали, смеялись, пытались танцевать. Медсестры поражались преображению парней». По его словам, «с каждым новым разом выступления становятся ярче, реакция парней более открыта».
Для тех, кто хочет помочь раненым:
4058 7032 2094 5580 банк Открытие.
Получатель Святослав С.
Пометка «для Фонда».
Спасибо всем за помощь и участие, а «Второе Я» и «Высота» проложат сотрудничество с госпиталем. В перспективе – большие концерты в актовом зале, а с наступлением тепла выступления будем организовывать на свежем воздухе.
Всем, кто желает своим творчеством поддержать наших героев, просьба звонить ответственному за данное направление деятельности Артуру Гладышеву: +7 (915) 090-34-83.

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика