«Любовь и разлука»: клуб «Высота» встречает Международный женский день. 6 марта…
«Любовь и разлука»: клуб «Высота» встречает Международный женский день
6 марта 2024 года, в преддверии самого светлого женского дня, друзья «Второго Я» и участники Клуба авторской песни «Высота» из подмосковного Красногорска прибыли в московскую библиотеку № 79 имени Б. А. Лавренева, чтобы провести первый праздничный концерт «Любовь и разлука».
Именно первый, так как второй, с несколько измененной программой, намечено провести 9 марта в ДК «Опалиха», который расположен у одноименной платформы МЦД 2 по адресу: Красногорск, Есенинская улица, дом 15.
Что касается прошедшего мероприятия, то оно прошло без руководителя и постоянного ведущего Андрея Широглазова. Провела концерт и, надо сказать, вполне успешно, Ольга Иноземцева.
Выступи и поздравили милых дам: Владимир Мифодовский, Егор Ковылин, Варвара Заболотина (она вообще выходила на сцену в двух сетах, что крайне редко дозволяется даже взрослым и «крутым» музыкантам), Андрей Яковлев, Альберт Саркисьянц, Татьяна Королева (к ней присоединилась ее дочь Варвара, играющая на домре), Лилия Чекина, Андрей Тарасов (именно ему было доверено исполнить заглавную композицию творческого вечера), Юрий Грузинов.
Были исполнены песни на стихи известных авторов и классиков жанра (З. Ященко, А. Турянского, Б. Окуджавы, Ю. Визбора, А. Якушевой и др.), а также представлены композиции собственного сочинения.
Как обычно, концерт снят на видео, записан звук с микшера, предстоит большая работа по монтажу. До 9 марта он точно не появится в сети. Так что добро пожаловать в ДК «Опалиха» на продолжение «Любви и разлуки».

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика