Дорогие друзья!
Сегодня, 14 мая, в 21:00 в эфире Бард-радио предлагаем вашему вниманию информационно- музыкальную программу ''День за днём со Светланой Любецкой".
В этот день отмечается День фрилансера и праздник славян Пролетье, именно 14 мая в разные эпохи изобретен вазелин и заложен первый камень в основание Петропавловской крепости, вышла в свет "Сказка о рыбаке и рыбке", написанная А.C. Пушкиным, а новороссийский генерал-губернатор Воронцов в письме умоляет графа Карла Нессельроде избавить его от присутствия Пушкина в Одессе.. Подписан Варшавский договор, прошло первое организованное празднование русскими рабочими 1 мая, начинает работу общество "Санкт-Петербургский таксомотор".. Мы расскажем об этих и других событиях, прокатимся на "пассажботе " и "стимботе" , послушаем хорошие песни прямо на палубе.
А еще мы с удовольствием поздравим с днем рождения авторов - исполнителей, подвижников жанра авторской песни: Бориса Вайханского (Аштод, Израиль) , Алексея Иващенко, Михаила Столяра и Алину Цветкову (Москва), Владимира Юринова (Андреаполь), Татьяну Шкодину (Краснодар), Валерия Гуменюка (Выборг).
А также мы вспомним великого русского поэта Андрея Вознесенского и первопроходца в студенческой и туристской песне в МГУ Гена Шангин-Березовского

Ведущая - Светлана Любецкая
Звукорежиссер- Александр Тихонов

Повтор программы прозвучит в пятницу, 15 мая, в 14:00

Программа выходит при информационной поддержке Международного портала авторской песни WWW.BARDS.RU. Если прозвучавшая в программе информация оказалась неполной или устаревшей, воспользуйтесь подробной инструкцией vk.com/@bards_ru-help или пишите по адресу [email protected]

Напоминаем, что во встрече "Фестивальная пора" продолжается голосование на Приз зрительских симпатий в апрельском этапе Международного Интернет-конкурса бардовской песни .

📌 Программа Бард-Радио: https://www.bard-radio.net/air-schedule
🎧 Как слушать Бард-Радио? https://www.bard-radio.net/kak-slushat-bard-radio
👍🏻 Будем благодарны за репосты, отзывы и комментарии
📢 Расскажите друзьям про Бард-радио
#БардРадио #BardsRadio #BardRadio #ДеньЗаДнём #DayByDay

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика