Бард-Радио (Bard-Radio.net)
Друзья, любители авторской песни!
17 ноября в гостях у ТО Примус в петербургском арт-кафе "Африка" состоялся единственный концерт московского дуэта "Лемниската" , который прошел с большим успехом.
Дуэт "Лемниската" - это Наталья Милованова-Сосновская и Виктор Степанов . У ребят замечательный вкус. В свой репертуар они выбирают песни, которые запоминаются, которые хочется выучить и напевать хором. К тому же они оба - сложившиеся авторы со своей неповторимой манерой исполнения и колоритом, харизмой, победители всевозможных конкурсов и фестивалей. Их приятно слушать, на них приятно смотреть.
Наташа - участник "Примуса" с момента организации творческого объединения, а Витя - наш большой друг. Ребята творческие , интересные. В первом отделении они показали спектакль-ревю по поэме "Балаганчик", автор которой - ещё один участник "Примуса" - журналист, архивист, поэт из Рязани Галина Семизарова. Прочитаешь ее стихи впервые , и они словно падают на тебя и не отпускают. В постановке также звучали песни Новеллы Матвеевой, Олега Куприева, Вадима Егорова, а во втором отделении ребята представили программу "Грустить не надо", составленную из авторских песен и не только, поскольку поют они и свои песни, и чужие. Вот так, по итогам выступления, сложилась передача о дуэте "Лемниската" , которую мы предлагаем вниманию наших радиослушателей в день юбилея Натальи Миловановой-Сосновской.
Благодарим Юлию Рояк за предоставленный фотографии
Повтор передачи завтра, в воскресенье, 24 ноября, в 12:00
📌 Программа Бард-Радио: https://www.bard-radio.net/air-schedule
🎧 Как слушать Бард-Радио? https://www.bard-radio.net/kak-slushat-bard-radio
👍🏻 Будем благодарны за репосты, отзывы и комментарии
📢 Расскажите друзьям про Бард-радио
#БардРадио #BardsRadio #BardRadio

By admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Антиспам *Капча загружается...

Яндекс.Метрика